Hamborn

Die offizielle Postanschrift der Gemeinde Hamborn

Ev. Kirchengemeinde Hamborn
Am Burgacker 14 – 16
47051 Duisburg
E-Mail: info@Friedenskirche-Hamborn.de
www.friedenskirche-hamborn.de

Pfarrerinnen und Pfarrer der Gemeinde Hamborn

Pfarrer Jens Dallmann
Telefon 0203 / 36979703
E-Mail: jens.dallmann@ekir.de

Kirchen und Gemeindehäuser der Gemeinde Hamborn

Ev. Friedenskirche Hamborn
Duisburger Straße 174
47166 Duisburg

Kindergarten in der Gemeinde Hamborn

Ev. Kindergarten Hamborn
Sterkrader Straße 14
47166 Duisburg
Tel.: 0203 547622
E-Mail: Kindergarten@Friedenskirche-Hamborn.de

Friedhof

Ev. Friedhof Hamborn
Duisburger Straße 172
47166 Duisburg
Tel.: 0203 29513533
Internetseite: https://friedhoefe-duisburg.de/friedhof-hamborn-duisburg.html

Kontakte im Verwaltungsamt des Evangelischen Kirchenkreises Duisburg

Koordinatorin
Silke Bolz
Tel. 0203 / 2951-3259
E-Mail: silke.bolz@ekir.de

Personalverwaltung
Maike Lengner
Tel. 0203/2951-3141
E-Mail: maike.lengner@kirche-duisburg.de

Finanzen
Anke Strater
Tel. 0203 / 2951-3159
E-Mail: anke.strater@ekir.de

Friedhof
Jutta Pfeifenschneider
Tel. 0203 / 2951-3228
E-Mail: jutta.pfeifenschneider@ekir.de

 

Veranstaltungen

Auswahl:
      Suchbegriff:
      Datum/Monat: .
für:       
pro Seite von 2
Januar 2022
So, 23.1.
9:30 Uhr
Gottesdienst
Friedenskirche - Evangelische Kirchengemeinde Hamborn
So, 30.1.
9:30 Uhr
Gottesdienst
Friedenskirche - Evangelische Kirchengemeinde Hamborn